Вещи в CS GO

Скины для Counter-Strike: Global Offensive стали одной из самых важных частей в игре. Ведь с их помощью игроки могут не только получит удовольствие от красивого оружия, но и даже немного заработать, а иногда и много. Без вещей в принципе не получится играть. Вещи в CS GO - это различное вооружение, гранаты, взрывчатка и набор сапера. Часть оружия является уникальным, то есть доступна только для определенной стороны.

Все скины, которые существуют у игроков, были когда-то выбиты из кейсов или получены случайным образом. Чтобы получить случайную вещь вам нужно играть на официальных серверах с функцией VAC, которая блокирует читеров и другие способы нечестной игры. Выпадение вещей происходит в конце матча и выглядит так:

Если предмет выпал именно вам, то он подсвечивается желтым цветом. Однако стоит отметить, что не все скины можно получить таким способом. После матча выпадают только вещи из коллекций карт, там, как правило, в основном дешевые вещи. Чтобы получить вещь подороже нужно открывать кейсы, которые также выпадают после игры. Для открытия кейса нужно приобрести подходящий ключ, у каждого ящика свой ключ. Чем реже предмет, тем выше его стоимость, хотя и есть исключения.

Если у вас имеется большое количество ненужных вещей, но хочется предмет получше, можно воспользоваться контрактом. Чтобы выполнить контракт, нужно выбрать 10 скинов одинаковой редкости, в итоге выпадет вещь на уровень повыше из присутствующих коллекций. Однако шанс того, что выпадет дорогостоящий предмет очень мала, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.