Ножи в CS GO

Каждый игрок в КС ГО знает, что в игре имеется множество интересных скинов на оружие. Особой популярностью пользуются скины на ножи. Такое оружие довольно редко выпадает геймерам.

Как можно получить нож?

Скины в КС ГО выпадают в конце игрового матча независимо от режима. Для этого нужно играть на официальных сервисах компании Valve. Получить скин на нож можно, если открыть кейс ключом. Его можно приобрести на торговой площадке или ждать когда он выпадет в конце игры. Скин на холодное оружие дается игрокам крайне редко. Важно знать каждому игроку о том что скин не выпадает, если игра осуществляется с ботами. А также скин вам не получить при просмотре чьей - то игры. Игроки, у которых в наличие большое количество денежных средств могут зайти на торговую площадку и приобрести множество ключей, кейсов или скинов у других любителей КС ГО.

Сколько стоят ножи?

Стоимость ножа на торговой площадке начинается от 3000 тысяч рублей. Многие игроки готовы платить за оригинальные ножи свыше за 6000 тысяч рублей.

Где их можно приобрести?

Оригинальное холодное оружие в КС ГО относится к весьма редким и потому к дорогим удовольствиям. Сейчас имеется большое количество площадок. Оптимальным вариантом будет торговая площадка Steam. Этот вариант является самым надежным. Приобретая что - либо здесь, вы можете не бояться того, что после оплаты вас кинут. Но несмотря на это многие ищут ключи, кейсы и скины на других ресурсах. Все дело в слишком большой цене в Steam. Именно поэтому игрокам приходится рисковать. Цены на других площадках на пару тысяч рублей ниже, чем в Стиме. Каждый игрок должен решать сам, приобретать ли ему продукцию по дороже в Steam или экономить на иных сервисах постоянно опасаясь, что тебя вовсе оставят ни с чем после оплаты покупки.